Необходимо ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры при наличии доли дочери?

• г. Казань

Я продаю квартиру, приобретенную в браке,1/2 доля на мне,1/2 на дочери, На дочери по дарственной от бывшего супруга. Дарственную оформили после развода, муж подарил свою 1/2 дочери. Запрашивает ли банк покупателей, согласие на продажу квартиры бывшего супруга?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, конечно ДОЧЬ собственник и никакого согласия от БМ не требуется.

На мою 1/2 он может претендовать?

Здравствуйте, Татьяна!

Вы же собственник! Нет уже не сможет претендовать ни на что! У вас ваша доля, а дочке он подарил! Проблем с банком у покупателя не будет!