Стремлюсь лишить бывшего мужа родительских прав - Нужна информация о лишении его родительских прав по первому браку, поможет ли она в моем заявлении?

• г. Великий Новгород

Хочу подать на лишение родительских прав бывшего мужа. От первого брака у него тоже есть ребенок и он лишен на негопервого прав. Где взять эту информацию для суда? И поможет ли мне это в моем заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Эта информация не повлияет, поэтому запрашивать нет необходимости.