как получить паспорт гражданину РФ, прожившему в РБ по виду на жительство практически всю жизнь?

• г. Москва

Как получить паспорт гражданину РФ, прожившему в РБ по виду на жительство практически всю жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В упрощенном порядке можно получить. Нужно составить некоторые документы.

Спросить
Пожаловаться

Мама получила РВП 28.11.2016. в декабре 2017 получит вид на жительство. Паспорт иностранного гражданина до июня 2018. Может ли она получить вид после смены паспорта. Печать будет стоять в старом паспорте. Как поступить правильно?

Что делать человеку прожившему всю жизнь в Керчи с украинским паспортом без прописки в течении 10 лет? Чтобы получить Российский паспорт?

Можно ли будет прописаться в России гражданину России без листка выбытия из Казахстана, более 20 лет прожившему в Казахстане по виду на жительство.

Шаталов К А гражданин Р Ф загран паспорт и вид на жительство РК чтобы получить внутренни поспорт РФ необходимо сдать загран паспорт РФ могу я пересекать границу по виду на жительства РК.

Для того чтобы получить вид на жительство в белоруссии гражданину узбекистана, нужен ли биометрический паспорт? Или можно по паспорту старого образца? И что нужно ему для получения вида на жительство в РБ?

Я гражданин Армении у меня Вид на жительство иностранного гражданина, хочу преобрести авиабилет по Виду или по паспорту купить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила Вид на жительство в 15 году. Но паспорт гражданина Узбекистана не поменяла. Сказали что по справки из Консульства я могу выехать для замены паспорта. Скажите. Вернуться обратно я смогу по виду на жительство новому биометрическом паспорту. Спасибо.

Ответьте пожалуйста на вопрос: если гражданин Таджикистана, имеющий РВП в России, подает документы на получение вида на жительство по имеющемуся у него на момент подачи заграничному паспорту, но на момент получения вида на жительство срок действия этого заграничного паспорта истекает, но он оформит новый заграничный биометрический паспорт в посольстве Таджикистана в Москве. Может ли он по новому биометрическому загран паспорту получать вид на жительство, не подавая документы на получение вида на жительство повторно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение