Получил неожиданный судебный приказ по гражданскому делу - что делать?

• г. Воронеж

Сегодня получил на почте копию судебного приказа по гражданскому делу, о котором я даже не знал, где ответчиком являюсь я. В этом приказе решение взыскать с меня сумму долга по потребительскому займу в МФК "ГринМани" процентов расходов по оплате госпошлины. Займ я не брал и даже не думал, ну даже если это не так, почему меня не уведомили о начале судебного разбирательства и всё такое. Что посоветуете, с чего начать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Посоветую в течении 10 суток подавать возражение на судебный приказ и отменить его.