Действительно ли существует банк ростинвест, только что я перевела деньги для дистанционного обслуживания.

• г. Мегион

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет. Так что нужно их возвращать, если сумма большая.

Сначала нужно выяснить-потом действовать. Деньги вы перевели мошенникам, в интернете банки не совершают ничего подобного, только личное общение и личное заключение договора на оказание услуг.