Права сироты - как отказ от предоставленного жилья может повлечь закрытие ИП и дальнейшие юридические последствия

• г. Липецк

Если сирота пишет мотивированный отказ от предоставленного ему жилья, указывая полностью причины и ссылаясь на федеральные законы (параллельно обжалует приказ о предоставлении в президиуме областного суда), закроется ли ИП? Или оно все также будет открыто, ЖКХ будут подискивать что-то другое и предлагать, а он тем времен дальше в высших судах будет обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае нет оснований для закрытия ИП.

Они прекращают ИП после того, как ЖКХ выносит приказ. Мы это обсуждали на конференции с нач. отдела по ОВИП Черненко И. А.

Обжалование в президиуме ничего не приостанавливает. И будет отказ 300%