Влияет ли гипертония и хронический цистит на продолжительность группы при раке шейки матки стадии 1?

• г. Москва

Рак шейки матки. Удалили все после лучевая терапия На группе пятый год. сопутствующее заболевание гипертония первой степени. Хронический цистит. Могут ли продлить группу на 6 год или снимут (диагноз рак шейки матки стадия 1 в.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, Вы понимаете, этот вопрос - не по адресу. Вопросы такого рода следует адресовать врачам. В случае отказа в продлении инвалидности Вы не лишены права оспорить его в установленном порядке, в вышестоящую МСЭ или в суд.

Это медицинский вопрос, думаете юристы что-то понимают в медицине?