Выплачивая долг с использованием судебного порядка - преимущества и возможности

• г. Ростов-на-Дону

Брала карточки восточного банка, регулярно пользовалась, гасила по 7500 тысяч, и все уходила на процент, просто понимаю что бессмысленно плачу. Хочу чтоб подали в суд, и оплачивать уже через суд, я думаю платёж будет меньше, и процентов таких не будет. Возможно ли такое решение?

Ответы на вопрос (2):

Данный вариант возможен только в том случае, если банк выставит Вам требование о досрочном возврате. Тогда в суде они будут требовать расторгнуть договор и взыскать задолженность + пени + штрафы и т.д. Как правило, банк по суду взыскивает только задолженность, сам договор не расторгается, сумма по решению суда не будут окончательной. Поэтому через какое-то время банк снова выйдет в суд и так может делать много раз.

Если суд расторгнет договор и будет конкретная сумма долга - деньги не будут уходить в песок.

УДАЧИ ВАМ.