Преобразование жилья коммерческого найма в социальный найм - мой опыт ожидания с малоимущими детьми.

• г. Салехард

Как перевести жилье комерческого найма в соц найм. Я стою в очереди на жилье как малоимущая, со мной проживают 2 сына один из них не совершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Только судебный порядок. Очень много нюансов и подводных камней. Имеем положительный опыт (судебная практика) признания договора служебного найта жилого помещения договором социального найма, с возможностью последующей приватизации жилья. Интересно будет поработать и с вами. Пишите.