Приватизация комнаты в коммунальной квартире приведет к исключению из очереди на улучшение жилищных условий

• г. Санкт-Петербург

Если я приватизировал комнату в коммунальной квартире, которая выдавалась по соц. найму. Меня снимут с очереди по улучшению жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Если условия не изменились, то видимо с очереди не снимают. Это нужно уточнить в администрации по месту жительства.