Я заказал товар телефон и пришёл не тот я вскрыл упаковку и пришёл не тот а деньги отдал за посылку можно ли вернуть деньги.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

Деньги вернуть можно, написав претензию в адрес магазина и приложив доказательства того, что пришедший телефон не соответствует заказанному. Если претензия магазином удовлетворена не будет, обращайтесь в суд с иском. В исковые требования можете включить все расходы, связанные с отставание Вашей позиции.