Учеба в ФСИН с астигматизмом - возможно ли и на какой должности ребёнок сможет работать?

• г. Иваново

Хотим поступать учиться в ФСИН. У ребёнка астигматизм. Есть смысл подавать документы? И если есть, то на какой должности она сможет там работать?

Ответы на вопрос (1):

ФСИН это служба исполнения наказания. В России по традиции самая презираемая - (тюремщики). Вы не корректно задали вопрос, наверное Вас интересует учебные заведения ФСИН. Так как при поступлении в такие заведения проходят военно-врачебную комиссию, то при таком заболевании Вашей дочери не дадут направление.