Можно ли подтвердить свой доход выпиской из банковского счета? Если официально не трудоустроен. А доход есть.

• г. Барнаул

Можно ли подтвердить свой доход выпиской из банковского счета? Если официально не трудоустроин. А доход есть.

Ответы на вопрос (1):

Можно составить справку в свободной форме (при условии наличия необходимой информации), приложить выписку и аргументировать поступления на нее.