Документы на прежнюю квартиру имеются.

• г. Пенза

До брака у меня была однокомнатная квартира, в браке мы с мужем её поменяли на двухкомнатную, квартира приватизирована и оформлена на меня. При разводе как она будет делиться, поровну или же суд учтет при разделе имущества что у меня была квартира и разделится между нами только часть квартиры (детей общих у нас нет). Документы на прежнюю квартиру имеются. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если докажете, то что вы здесь написали, и при этом не вкладывались средства из общего бюджета - то суд признает ваше право собственности на всю квартиру.