Пользователь задает вопрос - Как решить проблему с долгом и угрозами после аренды квартиры без договора?

• г. Казань

Снимали кв оставили долг в 50 тыс съехали, договора не было, бывш хозяйка наняла бандитов нашли и теперь угрожают, в полицию не иду потому что охрану для меня не выделит ни кто, а страшно, можно сделать так отдать деньги а потом подать в суд за вымогательство и угрозе жизни.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили на этот вопрос.