Механизм расчета индексации по ДТП при ежемесячной оплате 50% от заработной платы

• г. Екатеринбург

Как рассчитывается индексация по ДТП если оплата идёт ежемесячно по исполнительному листу 50% от заработной платы?

Заранее спасибо за развернутый ответ!

Ответы на вопрос (2):

Вы зря ждете развернутого ответа. Подробная консультация платная и оказывается через личные сообщения.

Индексация присужденных денежных сумм предусмотрена ст. 208 ГПК РФ. Индексация присужденных денежных сумм направлена на возмещение финансовых потерь от инфляции.

Спросить
Пожаловаться

Зависит от формулировки в решении суда.

Спросить
Пожаловаться

Имеется долг по ДТП (попала в 2017 году) по исполнительному листу оплата идёт ежемесячно, без задержек, замуж вышла в 2018, вопрос-могут ли претендовать на квартиру судебные приставы купленную в браке хотя оплата идёт без задержек потерпевшему?

Заранее благодарна за ответ!

Если по исполнительному листу идет вычет из заработной платы, может ли кредитор повторно подать тот же исполнительный лист?

Мне на работу пришел исполнительный лист и с меня высчитывают 50% с заработной платы. Сейчас я нахожусь на больничном после ДТП, Вопрос: могут ли с больничного листа высчитывать 50% по исполнительному листу... Спасибо.

Если индексация заработной платы проводится один раз в год как рассчитать и осуществить выплату индексации за истекший год. И можно ли выплатить индексацию за истекший год и одновременно проиндексировать оклады на следующий год.

, если остается меньше прожиточного минимума на одного человеа, а на иждивении двое детей и жена - безработная? Спасибо заранее за ответ.

У меня возник вопрос по исчислению оплаты отпуска при повышении заработной платы в расчетном периоде. Имею ли я право без индексации зарплаты обычным способом начислить отпуск? Так как штат предприятия немаленький, если исчислять оплату отпусков по повышенной заработной плате, расходы предприятия очень большие...

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ... С уважением Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Порядок расчёта отчислений по исполнительному листу с заработной платы!

Заранее спасибо!

Объясните пожалуйста, как происходит вычет из заработной платы, по исполнительному листу, за долг по жкх, процент удержания 50%, как рассчитывается данные вычеты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение