Механизм расчета индексации по ДТП при ежемесячной оплате 50% от заработной платы

• г. Екатеринбург

Как рассчитывается индексация по ДТП если оплата идёт ежемесячно по исполнительному листу 50% от заработной платы?

Заранее спасибо за развернутый ответ!

Ответы на вопрос (2):

Вы зря ждете развернутого ответа. Подробная консультация платная и оказывается через личные сообщения.

Индексация присужденных денежных сумм предусмотрена ст. 208 ГПК РФ. Индексация присужденных денежных сумм направлена на возмещение финансовых потерь от инфляции.

Зависит от формулировки в решении суда.