Влияние электронного дневника на оценки - законное ли это и что делать в случае несогласия со системой?

• г. Архангельск

Электронный дневник снижает итоговые и четвертные оценки из-за пропусков. Законно ли это и что делать если ты не согласен с такой системой?

Ответы на вопрос (1):

В случае несогласия, вы вправе обратиться с жалобой в отдел/управление образованием.