Влияет ли обращение в частную клинику на результат ВВК, если нас врач хирург МСЧ ВВК отправил к гастроэнтерологу на консультацию?

• г. Благовещенск

Нас врач хирург мсч ввк отправил к гастроэнтерологу на консультацию, если обратимся в частную клинику, это как повлияет на результат ввк?

Ответы на вопрос (1):

Да никак не отразится на ВВК частная клиника имеет медицинскую лицензию, поэтому заключение частной клиники имеет точно такой же вес как и заключение государственных клиник.