Возможность иска о возмещении ущерба свыше лимита европротокола при наличии дополнительных повреждений - действия виновника и их законность.

• г. Казань

В европротоколе указано одно повреждение. Спустя 2 года виновнику пришел иск о возмещении ущерба свыше лимита протокола, в нем есть независимая оценка в которой указали ещё 2 дополнительных повреждения (не скрытые!). Провомерны ли такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Пишите возражения на исковое заявление, если сверх лимита, то значит они не правы.