Можно ли обжаловать лишение прав, если сотрудники составили протокол о нахождении выпившего человека в машине на парковке возле дома без направления повестки в суд?

• г. Иркутск

Сидела в машине заведенной на парковке возле дома, ни куда не ехала, была выпившая, подъехали сотрудники, составили протокол, но повестки в суд не было, лишили прав. Можно обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать конечно можно в течении 10 суток со дня вынесения постановления. Это право неотчуждаемо.