Регулирование срочной службы в ВС - влияние поступления на службу в МВД после окончания учебного заведения на вызов в армию

• г. Киров

Поясните по новому законодательству по вопросу срочной службы в ВС. Если в 19 лет после окончания учебного заведения молодой человек поступает на службу в органы МВД будет ли он призываться на службу в ВС?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на службу он призываться не будет, если будет служить.