Требования и процедура заключения брака в РФ с гражданином Пакистана для гражданки Финляндии - необходимые документы и действия

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны, для заключения брака в РФ с гражданином Пакистана, если я гражданка Финляндии (в своё время отказалась от гражданства СССР около 30 лет тому назад)?

Как нам действовать? Надо ли являться обоим лично в загз Санкт-Петербурга для подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы оба являетесь иностранными гражданами, орган регистрации актов гражданского состояния в РФ не имеет право по закону принять у вас заявления. Обратитесь в ваше посольство.

Спросить
Пожаловаться

Я постоянно проживаю в Санкт-Петербурге. Скажите пожалуйста, в каком загсе Санкт-Петербурга можно зарегистрировать брак с гражданином Великобритании? Как происходит подача заявления и в какой срок с даты подачи возможно заключение брака? Какие документы должны быть предоставлены обеими сторонами? Обязательно ли присутствие двоих для подачи заявления в закс? Будет ли брак, заключеный в России, действителен на территории Великобритании?

Заранее спасибо большое за ответы. С уважением, Екатерина.

Я гражданка РФ (прописка Санкт-Петербург), а будущий муж-гражданин Р.Беларусь (прописка Витебская обл). Какие документы нужны для подачи заявления в ЗАГС в Санкт-Петербурге?

Я собираюсь заключить брак с гражданином Пакистана в Пакистане. Можно ли признать наш брак в русском консульстве в Пакистане. Какие документы нужны для этого.

Я гражданка германии планирую зарегистрировать брак с гражданином россии на территории РФ. В настоящее время нахожусь в процессе расторжения брака с гражданином германии в германии. Какие нужно привести документы с апостилями для подачи заявления в загс на заключение брака на территории РФ.

Какие документы необходимы:

1.Для заключения брака на территории Санкт-Петербурга. Я – гражданка России, проживающая В Санкт-Петербурге с 1984 года. Он – гражданин республики Беларусь.

2.Для регистрации в Санкт-Петербурге и оформления гражданства моего будущего мужа.

Спасибо!

Какие документы нужны для подачи заявления на заключение брака с гражданином Турции (для него и для меня. Он работает в России по найму). Мы живем в Санкт-Петербурге. Брак хотим зарегистрировать на Английской Набережной. Заранее спасибо.

Я гражданка России хочу вступить в брак с гражданином Ирака. Где лучше зарегистрировать брак? Какие документы нужны для подачи заявления обеим сторонам? Сколько времени должно пройти с подачи заявления до регистрации брака? Можно ли заключить брак в Турции, если нет турецкого гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключение брака гражданки Украины с гражданином России на территории РФ. Я гражданка Украины.-Какие документы должны быть у меня для подачи заявления - смогу ли я после заключения брака работать на территории РФ.

Я гражданка Белоруссии, живу и работаю в Санкт-Петербурге, с временной годовой регистрацией. В 2010 г. в Санкт-Петербурге зарегистрировала брак с гражданином РФ. Детей в браке нет. Взаимное согласие. Муж постоянно проживает и зарегистрирован в Оренбургской обл. Явиться в Санкт-Петербург не может. Могу ли я подать заявление в ЗАГС Санкт-Петербурга, а муж выслать мне заявление с нотариально заверенной подписью для расторжения брака? Спасибо.

Я являюсь гражданином россии. Будущая супруга - гражданка белоруссии, хотим зарегистрировать брак на территории россии, в городе санкт-петербурге, по месту моего проживания и регистрации... какие документы требуются от гражданки белоруссии при подачи заявления в загс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение