Требования и процедура заключения брака в РФ с гражданином Пакистана для гражданки Финляндии - необходимые документы и действия

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны, для заключения брака в РФ с гражданином Пакистана, если я гражданка Финляндии (в своё время отказалась от гражданства СССР около 30 лет тому назад)?

Как нам действовать? Надо ли являться обоим лично в загз Санкт-Петербурга для подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы оба являетесь иностранными гражданами, орган регистрации актов гражданского состояния в РФ не имеет право по закону принять у вас заявления. Обратитесь в ваше посольство.