Субсидия по выслуге 20 лет - влияет ли прописка на ее получение?

• г. Смоленск

Муж должен получить субсидию по выслуге 20 лет. Мы все прописан в квартире, оформленной на его отца. Положена ли ему субсидия или факт прописки считается как вариант, что мы обеспечены жильём?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вы при постановке на учет также были прописаны?