Как узнать условия займа, если нет договора на руках, и возможно ли их получить в письменном виде от банка?

• г. Саратов

У меня нет договора на руках займа. Как могу узнать условия, что там банк приписал? Возможно ли получить в письменном виде по почте? Потребовать у банка чтобы предоставили.

Ответы на вопрос (2):

Не всегда договор существует в виде единого документа. Иногда под договором понимается целая совокупность документов; в кредитной сфере это: Тарифы, Условия и т.д. В любом случае, Вы имеете право на получение всех документов.

Марина да необходимо обратиться письменной в организацию о предоставлении копии договора займа.