У кого должна остаться машина оформленная по генеральной доверенности после смерти владельца

• г. Ростов-на-Дону

У моего отца была машина, которая была оформлена по генеральной доверенности. Он умер. Кому должна достаться машина. Прежний хозяин ее забрал.

Ответы на вопрос (2):

А на каком основании он ее забрал? Вы в права наследования вступали, машину указывали как наследство?

Все правильно, договора купли-продажи не было, машина принадлежит тому, кто выдал доверенность вашему отцу, наследованию машина не подлежит, т.к. право собственности у вашего отца на эту машину не возникало.