Кража ограды на кладбище, стоимость - около 30000 р. отказано в приёме заявления. Какова ответственность полиции.

• г. Махачкала

Кража ограды на кладбище, стоимость - около 30000 р. отказано в приёме заявления. Какова ответственность полиции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав! Отказ в приеме заявления от граждан сотрудником полиции незаконен. За это сотрудник полиции может понести дисциплинарное наказание и даже быть уволен.