Как правильно выйти к другому работодателю на полный рабочий день во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, чтобы сохранить место на основной работе?

• г. Липецк

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. Нужно выйти к другому работодателю на полный раб день (не совместительство). Как это правильно слелать, чтобы место на основной работе за мной сохранилось до 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Заведите другую трудовую книжку и новую запись сделайте в ней, чтобы предыдущий работодатель не знал.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю по совместительству, на основном месте работы нахожусь в декретном отпуске. Пособие по уходу за ребенком мне платит основное место работы. После полутора лет платят тоже сумму небольшую. Вправе ли я получать эти деньги? На основном месте работы не знают, тчо я работаю по совместительству, так как я не хочу туда выходить, а досижу до трех леи и уволюсь. Еще вопрос-могу ли я работать полный день, учитывая, что на основной работе не выполняю свою работу. И имею ли я при этом право получать пособие

?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Уходила в декрет с основной работы и работы по совместительству. Сейчас хочу вернуться на основное место работы, а по совместительству хотела бы выйти через пол года. Возможно ли выйти на основное место работы и сохранить декретный отпуск по совместительству.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком на своей основной работе. Можно ли мне официально работать по совместительству на втором месте работы не выходя из отпуска в основное место работы? Как необходимо оформляться на втором месте работы и нужна ли для этого трудовая книжка (она сейчас у основного работодателя)?

Можно ли находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, выйти на основное место работы, а на работе по совместительству оставаться в Можно ли находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет выйти на основное место работы, прервав этот отпуск, а на другой работе по совместительству оставаться в отпуске по уходу до 3-х лет?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. До декрета у меня было 2 места работы: основное и по совместительству. Могу ли я,будучи в отпуске по уходу выйти на работу официально на неполный день (на место по совместительству). Могут ли мне отказать?

Я оформлена на основной работе и на работе по совместительству. Находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Сейчас хочу выйти на работу на неполный рабочий день и по основному месту работы и по совместительству. Как оформить мой выход из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет на основной работе и на работе по совместительству? Какое основание для выхода? Какая статья ТК (где по совместительству буду выходить на неполный рабочий день)?

Работник находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет по месту основной работы (освобождена от трудовых обязанностей). Может ли работник устроится по совместительству к другому работодателю на полный рабочий день (8 час).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске по основному месту работы. Могу ли я устроится на работу по совместительству в другую организацию по гпд? На основном месте работы так и буду получать выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет? Могут ли возникнуть проллемы на основой работе? Потерять место или выплаты?

Находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, мне необходимо выйти на работу на неполный рабочий день (с целью сохранения пособия), при этом на основное место работы и на работу по-совместительству. Сколько часов я должна отработать в день по основному месту работы и сколько по-совместительству, чтобы не превысить полный рабочий день? Как юридически грамотно оформить выход на работу, какие при этом должны быть оформлены документы? И где можно найти образцы данных документов?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (на работе по совместительству). На основное место работы вышла уже. Хочу уволиться с совместительства, когда ребенку исполнится 3 года (не выходя). Положена ли компенсация за отпуск за эти годы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение