Как правильно выйти к другому работодателю на полный рабочий день во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, чтобы сохранить место на основной работе?

• г. Липецк

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. Нужно выйти к другому работодателю на полный раб день (не совместительство). Как это правильно слелать, чтобы место на основной работе за мной сохранилось до 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Заведите другую трудовую книжку и новую запись сделайте в ней, чтобы предыдущий работодатель не знал.