8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие санкции могут быть применены со стороны налоговых органов в случае укрытия

Михаил, г. Краснодар
Михаил Россия, г. Краснодар
28.03.2002 в 13:06
номер вопроса №15504
прочитан 23 разa
Вместе с темой "Единый налог на вмененный доход" также ищут: ЕНВД Единый налог енвд Налог енвд ип Енвд какой налог Налогообложение енвд еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Михаил!

    данное правонарушение помимо доначисления налога и пени породит для Вас отвественность по ст. 122 НК РФ,

    при этом:

    если будет доказан умысел - штраф до 40% от суммы налога (ч. 3 ст. 122 НКРФ),

    если умысел доказан не будет - 20%

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2002 20:02
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение