Как правильно написать заявление о согласии или несогласии моей нынешней супруги о выплате алиментов

• г. Липецк

На меня моя бывшая жена подала на алименты и я собираю определённые документы в суд. Нужно заявление о согласии или нет моей нынешней супуги о выплате мной алиментов. Подскажите пожалуйста как это заявление правильно написать?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете представить свои возражения относительно иска.

Как должна написать заявление моя супруга о выплате или нет мной алиментов?

Ее согласие на это не нужно суду.