На долю сына наложен арест за долг 17 тысяч! Хочет с ним разменяться! Какие наши действия?

• г. Красноярск

На долю сына наложен арест за долг 17 тысяч! Хочет с ним разменяться! Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Николаевна!

Нужно закрыть долг и снять арест с доли сына. До этого сделки с долей сына будут невозможны, поскольку нельзя будет провести регистрацию перехода права собственности.