Как расторгнуть договор купли-продажи на оказание косметологических услуг?

• г. Салехард

Как расторгнуть договор купли-продажи на оказание косметологических услуг?

Ответы на вопрос (1):

У Вас трехсторонний договор и скорее всего еще есть и кредитный на оплату услуг, расторгать в этом случае нужно оба, для чего предъявляется письменное требование на основе норм ГК.