Как расторгнуть договор купли-продажи на оказание косметологических услуг?

• г. Салехард

Как расторгнуть договор купли-продажи на оказание косметологических услуг?

Ответы на вопрос (1):

У Вас трехсторонний договор и скорее всего еще есть и кредитный на оплату услуг, расторгать в этом случае нужно оба, для чего предъявляется письменное требование на основе норм ГК.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли расторгнуть договор потребительского кредита с банком? Кредит брался на оказание косметологических услуг. Оформлялся непосредственно в салоне красоты одновременно с договором на оказание косметологических услуг. Очень не устраивает качество оказания услуг, результат процедур, хамское отношение. Услуг оказано на 30 % цены договора. Как правильно расторгнуть договор? Спасибо.

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты? Суть договора в оказании косметологических услуг.

Как расторгнуть кредитный договор за оказание косметологических услуг. Договор только что подписан. Услуги по этому договору не оказывались.

Что делать, если был заключен договор об оказании косметологических услуг на срок 12 месяцев и оформлен кредит в коммерческом банке, но фирма по оказанию косметологических услуг исчезла после оказания всего 2-х процедур? Можно ли расторгнуть кредит? Если да, то как это сделать?

У меня вопрос по поводу расторжения кредитного договора с косметологическим салоном. Вчера попала на рекламную акцию и подписала кредитный договор на оказание косметологических и мед. услуг. Прошла одну процедуру. Могу ли расторгнуть этот договор? И с чего начать?

Заключен договор с организацией на оказание косметологических услуг (далее-Договор) с подписанием заявления на кредитное обслуживание с коммерческим банком для оплаты этих услуг (заключен договор). Хочу расторгнуть Договор т.к. платные косметологические услуги не оказывались и не оказываются и вернуть деньги, внесенные по кредитному заявлению согласно графика платежей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

01.10.2016 оформила кредит на косметологические услуги в салоне "Сальвадор Дали" в г. Набережные Челны, РТ. Общая стоимость кредита 84 тыс. руб. сроком на 24 месяца. Скажите, пожалуйста, могу ли я расторгнуть кредитный договор и договор с салоном на оказание косметологических услуг?

Можно ли в одном исковом заявлении просить суд расторгнуть и кредитный договор и договор об оказании косметологических услуг? Косметологическая фирма обманным образом взяла на меня кредит на косметологические услуги, и не хотят в добровольном порядке расторгнуть. Какие ст. могу использовать при писании искового заявление?

Вчера я заключила договор на оказание косметологических услуг с оплатой в кредит по договору с банком. Услуги мне еще не оказывались. Как я могу расторгнуть договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение