Хороним соседями покойного у нас очень дорогой морг. Как составить заявление что бы забрать его по минимальной цене.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Любое заявление пишется в произвольной форме. Цену хранения определяет морг. В заявлении укажите, что хоронят соседи и никаких родственников у покойного нет. Возможно при таких обстоятельствах руководство морга пойдет Вам на встречу.