Продажа жилья с участием несовершенно летнего ребенка

• г. Рубцовск

Остались без жилья, имеем несовершенно летнего ребёнка 11 лет, нашь возраст:49,43 года.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк (пройдите по нескольким банкам), инспектора по вопросам кредитования расскажут об условиях ипотечного кредитования своего банка. С учётом вашего совокупного дохода, банк рассчитает максимальный размер ипотечного кредита. Также, как правило, условием для выдачи кредита, является внесение определённой части собственных средств заёмщика (у каждого банка свои условия) в счёт оплаты за жильё.