Когда должны перечислить пособие по рождению ребенка?

• г. Красноярск

17 января подала документы на получение пособия по рождению ребенка, сегодня уже 2 февраля, но до сих пор перечисления не было. Как правило перечисление должно было быть в течении 10 дней или при первом заработном перечислении, аванс был 26 января, зарплата будет только 15 февраля. Когда должны перечислить пособие по рождению ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Выплата пособия производится в день, определенный работодателем для выплаты заработной платы в организации.