Возможно ли прописаться по другому адресу в Московской области после получения ВНЖ?

• г. Москва

Могу ли я после получения ВНЖ, прописаться по другому адресу - в мос. области? Если временная регистрация, разрешение на работу, адресс в отказе от гражданства и т.д. все относится в Москве и Мос. адрессу.

Ответы на вопрос (1):

Главное, чтобы все было в одном субъекте.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли после получения внж сразу прописаться в другом регионе рф или сначала надо прописаться по адресу получения а потом менять адрес?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня временная регистрация в Москве по одному адресу временного пребывания, при переезде в Москве по другому адресу пребывания как осуществляется временная регистрация по новому адресу, снятие с временного регистрационного учета по предыдущему адресу, происходит автоматически при оформлении временной регистрации по новому адресу, или все таки мне придется обратится в паспортный стол где оформили мне первую регистрацию? У меня гражданство России.

Вопрос заключается в следующем. Подавали документы на ВНЖ в ОУФМС РФ в ЮВАО. РВП на 3 года оформлено в районе Рязанский. Все документы на этот адрес. Он же указан и в заявлении. После получения ВНЖ человек планирует сменить место регистрации на район Лефортово (прежний собственник не даёт согласие на 5 лет). Согласие собственника по планируемому месту регистрации на 5 лет нотариально заверенное получено. Однако инспектор ОУФМС не принял документы, ссылаясь на то что адрес РВП и согласие собственника должны быть по одному адресу. Она сказала, что нужно перерегистрироваться на новый адрес и с него подавать документы на ВНЖ. Правомерно ли это? Можно ли подать документы на ВНЖ по адресу временной регистрации, а согласие дать с другого адреса, посокольку регистрация после получения ВНД будет по новому адресу?

При подаче документов на РВП указал один адрес. После получения РВП, могу ли я временно прописаться по другому адресу, а потом выписаться и прописаться по тому адресу, который указал вначале?

Можно ли оформить временную регистрацию по одному адресу, если в этот момент действует временная регистрация по другому адресу. То есть Могу ли я иметь две временных регистрации по разным адресам одновременно? (город Москва)

У меня есть РВП, подала документы на ВНЖ. На данный момент прописан муж и моя регистрация по одному адресу. Купили квартиру, муж делает прописку по новому адресу, соответственно с старой квартиры выписывается. Не будет ли у меня проблем с сменой адреса регистрации после получения ВНЖ по новому адресу мужа? Заранее благодарю.

Я сделал временную регистрацию 3 месяца назад по одному адресу. Теперь, когда моя временная регистрация истекает, могу ли я перерегистрироваться, но уже по другому адресу? Разрешения на работу у меня нет, только документы удостоверяющие личность. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею разрешение на оружие по основному месту жительства, там же фактически и буду жить далее. Но нужно переоформить регистрацию по другому адресу (рядом) для получения льгот. Можно не переоформлять разрешения на оружие если я буду проживать по старому адресу указанному в разрешении? В законе об оружии везде упоминается "адрес фактического проживания".

Получила ВНЖ, есть временная регистрация. Но квартиру снимаю по другому адресу, вопрос: полис ОМС могу получить по адресу фактического проживания или необходимо по месту регистрации? Заранее спасибо.

Если у меня уже есть временная регистрация, но при этом я подаю заявление на еще одну по другому адресу, то мне просто откажут в регистрации, так как я уже зарегистрирована по месту пребывания на другом адресе, либо же выпишут оттуда, где я зарегистрирована и пропишут на новый адрес? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение