У меня студия красоты, могу ли я в ней проводить платные консультационные услуги (обучать)?

• г. Москва

У меня студия красоты, могу ли я в ней проводить платные консультационные услуги (обучать)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Имеете право только как "хобби-курсы" без выдачи документов об образовании.

Спросить
Пожаловаться

Да, Вы можете проводить обучающие курсы.

Спросить
Пожаловаться

Да вы можете проводить занятия. Семинары. Мастер классы.

И другие подобные мероприятия.

Спросить
Пожаловаться

Какой оквэд выбрать для оказания информационно-консультационных услуг. Сфера деятельности - курсы английского языка. Оформлена как ИП с работниками, поэтому хочу проводить как информационно-консультационные услуги.

Может ли студия красоты оказывать косметологические услуги проводить обучение с выдачей сертификата. Благодарю.

Может ли ООО оказывать консультационные услуги в негосударственном образовательном учреждении, имеющем лицензию, на основе договора об оказании консультационных услуг?

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, чем отличается Салон красоты от Студии красоты. Какие есть юридические ограничения в видах деятельности к каждому предприятию. Может ли Студия красоты оказывать косметологические услуги населению.

С уважением Олеськова Лариса.

При оформлении автокредита Сетелем навязал карту помощи на дорогах за 39800. В договоре сумма услуг разбита на 2 части. Консультационные услуги, и оказание помощи. При оформлении документов, мне подсунули акт оказания услуг за консультационные услуги. На какой возврат я могу рассчитывать? Есть ли шанс вернуть деньги за подписанный мною акт оказания консультационных услуг, если они мне не оказывались?

Прошло 9 дней с момента подписания.

Какие документы нужны для открытия небольшой студии по наращиванию ресниц и эпиляции возможно будут услуги косички и макияж не салон красоты а именно студия маленькое помещение в тц 15 м 2.

Хочу открыть художественную студию, зарегистрировалась в качестве ип. при составлении договора по оказанию услуг, указываю занятия в студии. Могу ли я использовать это в договоре, если сама студия никаких бумаг не имеет (регистрации)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется Договор на оказание консультационных услуг. Пункт 1 гласит: Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется оказать нижепоименованному кандидату консультационные услуги по компьютерной подготовке в объеме академических часов. Общая стоимость консультационных услуг составляет 200 руб/час и т.д. Вопрос: Могу ли я поучить налоговый вычет в следующем году по данному Договору?

Предприниматель открывает студию красоты. На фасаде здания планирует закрепить вывеску Студия красоты Карамель (баннер). Ни у кого, кроме арендодателя разрешение не спрашивала. Законно ли это?

У меня своя студия красоты, ко мне обратился косметолог с медицинским образованием чтобы снимать в студии кабинет. Нужна ли лицензия салону красоты или достаточно лицензии тот кто будет заниматься косметологией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение