Какие документы и расписку нужно предоставить покупателю при внесении залога или предоплаты за забронирование автомобиля?

• г. Нижний Новгород

Я продаю авто, и покупатель хочет внести залог/предоплату, чтобы я забронировал авто за ним. Какие документы или расписку я должен предоставить с моей стороны, чтобы взять этот залог?

Ответы на вопрос (1):

Договор нужно подготовить.