Имеет ли право мать требовать от отца ребенка справку о пропуске и постоянном опоздании на встречи.

• г. Москва

Имеет ли право мать требовать от отца ребенка справку о пропуске и постоянном опоздании на встречи. Встречи с ребенком регламентированы судом.

Ответы на вопрос (2):

Требовать может, но вы не обязаны ей давать

Павел, требовать она может что угодно, второй вопрос что у Вас нет такой обязанности.