Повышение по должности в МЧС - Возможные препятствия из-за родственных судимостей

• г. Горно-Алтайск

Вот я работаю в мчс и все нормально но хочу повысить я по должности меня отпровояют учиться и там сказали будут проверять если родственные судимые, а у меня отец 30 была условная по уголовному делу а отца не стало 20 лет назад. Если будут искать поднимать документы то найдут?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, юридически он не считается судимым, поэтому можете это и дальше утверждать. Да и информация, скорее всего, уже давно удалена.

С уважением.