Угрозы и насилие в семье - Как мне защитить своего сына от тещи и приемной дочери?

• г. Барнаул

В вкратце, теща теран, мою приемную дочь без ума любит, а моего родно сына зашугала и по жопе лупила в мое отсутствие, при мне боялась, и ещё эта приемная дочь злая сильно, так же пока меня не было швыранула сына он ударился головой об кровать и у него по ходу сотрясение так как изменилось поведение, жена вообще молчит так как что теща сказала то и будет, я его хотел забрать в больницу провериться, они не дали так как боятся за себя а не за сына, и дурака включают типо он нормальный, я психнул пошел в полицию остановило т.к. пройдет разводится, потом думаю раз так поступают разведусь, только вот не хочу сына там оставлять заклюют совсем, я ему как мама был все два года даже в больнице лежал с ним, за пять дней моего отсутствия теран зашугала его а приемная можно сказать сотресение сделала а мама молчит, а они твердят что с ним всё нормально дуру включают выглрэораживая себя, крик души просто, к юристу пошел перед полицией сказал что в полицию смысла нет идти, если только в отдел по опеки они тоже сильно не повлияют только попрсить могут и всё,так я вот не пойму как мне сына забрать проверить в больницу и потом как его у них отсудить, потому что с ним нам такое будет, подскажите пожалуйста, как мне ребенка забрать в больницу проверится и если выявится сотрясение то что дальше делать и если вероятность отсудить за то что его теща шугает, приемная его бьёт постоянно они не заступались один я только, и то что она ему сотрясение сделала, по тому что после проверки я однозначно буду подавать на развод и мне самое главно что бы сын там не остался или вообще затюкают... помогите завтра хочу в опеку идти и с ними к жене за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд и просите место жительства ребёнка установить с вами.