Заключение брака с иностранным гражданином без прописки и жилья - отказ на получение РВП?

• г. Душанбе

Заключила брак с иностранным гражданином но прописки и жилья своего у обоих сторон (зарегестрировали у подруги) и принимающая сторона будет являться не я а моя подруга. Сами проживания в другом месте на съемной квартире. Может ли эта ситуация являться отказом для получения РВП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет не может, если вы сами не будете везде трубить, что нарушаете законодательство))