Сотовый оператор предъявил счет за выход в интернет без нарушений. Как разобраться в причинах и претензии?

• г. Москва

Сотовый оператор предъявил счет за выход в интернет в сумме 20 тыс за месяц. Хотя с данного сотового телефона на было выхода в интернет, написал претензию в сотовую компанию с просьбой разобраться в данной проблеме. Прислали ответ типа на всех андройдах происходит автоматическое обновление приложении. Прислали распечатку и там вижу, что каждые 30 мин. телефон что то скачивал и днем и ночью. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Могут взыскать задолженность в судебном порядке. Тогда там придётся доказывать, что данными опциями Вы не пользовались. Но распечатка весомое письменное доказательство.