В случае выигрыша суда по правам потребителя - можно ли требовать у продавца задержку товара до полной выплаты компенсации?

• г. Череповец

Если я выиграла суд по правам потребителя (продажа некачественного товара) могу ли я потребовать чтобы товар находился у меня пока продавец полностью не выплатит мне сумму причитающуюся мне по суду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, к сожалению, у вас такого права нет. Передайте товар продавцу под роспись, при несвоевременной уплате, вы можете через суд взыскать проценты.