Сколько должны платить пенсию по инвалидности при удалении одной почки.
• г. Казань
Ответы на вопрос (1):
г. Тихорецк
Добрый день Ольга, размер любой страховой пенсии, в том числе и пенсии по инвалидности, зависит от стажа, заработной платы и суммы страховых взносов, перечисленных на лицевой счет застрахованного лица работодателем, а не от причины инвалидности.