Отсутствие разъяснений прав и ответственности у свидетелей делает протокол об административном правонарушении недопустимым доказательством?

• г. Москва

В протоколе об администр. Правонарушении указаны имена и адреса свидетелей, но в нем нет подписей свидетелей о том, что им разъяснены права и ответственность. Делает ли это данный протокол недопустимым доказательством как нарушение п.3 ст.28.2 КоАП? Объяснений данных свидетелей в деле также нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да вы правы не правильно составленный протокол это одно из недопустимости его доказательств!