Как переоформить дарение квартиры сестре, когда есть доля собственности 7-летнего ребенка и возможно ли это сделать?

• г. Нижний Новгород

Какие нужны документы для переоформления дарения квартиры сестре, но в этой квартире есть доля собственности 7 летнего ребёнка? И возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Продажа доли 7-летнего ребёнка возможна только с согласия органов опеки и попечительства.