Мошенничество с кредитом наличными - Просьба о возврате средств и просят помощи в прояснении ситуации

• г. Махачкала

Мне нужен был кредит наличными, и в банк открытие вошла на сайты и запросила, тут через некоторое время позвонили, что одобрен кредит нал. попросили оплатить за курьера, их реквизиты, как бы проверяли мою дееспособность платить, потом сказали как бы Ценрбреком кажется меня заблокировал, якобы чтобы не выдать кредит на сумму 200000, и чтобы он увидел о моем способности я оплатила, в принципе даже 43000 обошлось, эти деньги я наняла у посторонних, прошу вас мне вернуть те деньги, у меня нет их,чтобы вернуть. А так я хотела открыть ИП и торговать с малого и то не удалось, но у меня остались реквизиты их карты, что называли, мои чеки об уплате и номера телефонов, с которых они звонили, проясните пожалуйста мне ситуацию. Я вчера ночью чуть руки не наложила на себя, а ведь у меня 3 детей, два сына и дочь младшая ей всего 3 года и нет, звать меня Сулмаз, спасибо, заранее.

Ответы на вопрос (1):

Сулмаз, это не банки - это обычные мошенники, к сожалению. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

С уважением.