Нужно ли написать заявление о выходе на работу после отпуска по уходу за ребенком?

• г. Тула

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. С 02 апреля я выхожу на работу и вот вопрос: должна ли я написать заявление о выходе не работу или же нет так как на меня был издан приказ о том, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет с.. до 01 апреля? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет никакого заявления не надо вы просто выходите на обычный рабочий день.