Работаю не официально, могут ли дать рассрочку на телефон, в размере 100.000

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Как правило при оформлении рассрочки в магазине не требуется предоставление справок о трудоустройстве и о доходах, поэтому Вы вполне можете указать место неофициальной работы без уточнения что она неофициальная.

Данный вопрос решает исключительно банк и магазин, в котором Вы хотите приобрести телефон.