Возможно ли взыскание алиментов на денежные суммы выплачиваемые в возмещении вреда здоровью?

• г. Красноярск

Возможно ли взыскание алиментов на денежные суммы выплачиваемые в возмещении вреда здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскиваются в установленном размере (%) от всех видов доходов или в твёрдой сумме, если плательщик не имеет стабильного заработка или регулярного дохода.